У нас в городе нет таких магазинов, а те, что есть на рынке ассортимент желает лучшего.
Плодородие мой любимый магазин стал, как начала заниматься выращиванием растений. Цены и ассортимент мне нравятся, а особенно, что это супермаркет, выбираешь самостоятельно. Обслуживание хорошее, всегда подскажут, спасибо 😊🌿